Как решить пример 15% от 8,4 и четыре седьмых от 6,3 и 0,35 от 28.

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 10:58
    0
    8,4 * 0,15 = 1,26

    6,3 / 7 * 4 = 3,6

    28 * 0,35 = 9,8