Решить задачу в столовую завезли 34 кг белого хлеба 28 кг череого. продали 29 кг хлеба сколько кг хлеба осталось в столовой

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 08:14
    0
    34+28=62-всего; 62-29=33 - осталось
  2. 30 октября, 11:07
    0
    34+28=62 кг всего было хлеба

    62-29=33 кг осталось