Помогите составить схему к задаче ... в столовую завезли 23 кг белого хлеба и 19 кг черного. после того как несколько кг хлеба продали, осталось 2 кг хлеба. сколько кг хлеба продали

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 06:44
    0
    23+19=42 (кг) хлеба. 42-2=40 (кг) продали Ответ: 40 килограмма хлеба продали.