В столовую завезли 23 кг белого хлеба и 10 кг чёрного. После того как несколько кг хлеба продали, осталось 20 кг. Сколько кг хлеба продали?

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 12:22
    0
    1) 23+10=33 (кг) - привезли.

    2) 33-20=13 (кг)

    Ответ: 13 кг продали.
  2. 21 декабря, 13:09
    0
    23+10=33 кг - всего хлеба

    33-20=13 кг - продали хлеба

    Ответ 13 кг хлеба продали.