Вынести обший множитель за скобки в выражениях 1) 19·6+14·6, 2) 9·7+7·3 3) 8·13+8·9 4) 10·5+5·9

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:04
    0
    19 х6+14 х6=6 (19+14)

    9 х7+7 х3=7 (9+3)

    8 (13+9)

    5 (10+9)