5800+9•х=11227

а•8-29127=18897

у братца медведя был сад'

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 13:48
    0
    1. 9*Х=11227-58009*Х=5427 Х=603 2. А*8=18897+29127 А*8=48024 А=6003