Дядюшка римус рассказал Джоэлю 51 историю пр Братца Медведя, Братца Черепаху и Братца Кролика. Историй про Братца Медведя было на 5 больше, чем про братца Черепаху, и на 5 меньше чем про Братца Кролика. сколько историй рассказал дадюшка Римус про Братца Черепаху?

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 22:41
    0
    51-15=36-это сколько было бы если было равно

    36:3=12-про братца черепаху

    поставь лучший ответ