Помогите решить 62 + (7*4+4) : 8-54-6*3

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 18:58
    0
    1) 7 х4 = 28

    2) 28+4=32

    3) 32:8=4

    4) 6 х3=18

    5) 62+4=66

    6) 54-18=36

    7) 66-36=30