За три вечера барон Мюнхгаузен рассказал 360 охотничьих историй. В первый и второй вечер он рассказал 270 историй, во второй и третий 190 историй. Сколько историй рассказал барон Мюнхгаузен в каждый из этих вечеров?

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 19:34
    0
    Все очень легко. 360-270 = 90 историй в третий день.

    во второй - 190-90 = 100 историй

    в первый - 360-100-90=70 историй