4 х - 12 при х = 7; 0; 5;

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 09:12
    0
    1. 16; 2. - 8; 3. 8 ...
  2. 27 января, 09:13
    0
    1) 4 х7-12=16

    2) 4 х0-12=-8

    3) 4 х5-12=8