Реши уравнения: 5800+9*х=11227 а*8-29127=18897

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 01:09
    0
    5800+9x=11227

    9x=11227-5800

    9x=5427

    x=5427:9

    x=603

    8a-29127=18897

    8a=18897+29127

    8a=48024

    a=48024:8

    a=6003