Чему равна сумма первых четырех членов геометрической прогрессии!, первый член которой b = 5, а знаменатель q = 2?

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 02:07
    0
    Вроде так. 5+5*2+5*2*2+5*2*2*2=5+10+20+40=75