Помогите

И) 3 2/8 - (3 1/7)

К) - 5,3-7,2

Л) 0 - (-5,7)

С решением

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 07:26
    0
    И) 3 2/8 - (3 1/7) = 26/8-22/7=182/56-176/56=6/56=3/28

    К) - 5,3-7,2=-12, 5

    Л) 0 - (-5,7) = 0+5,7=5,7