1) Раскройте скобки и решите: х+1 - (8-2,6 х) = ... 2) 12 (0,5-1/6 у) + 2 (2,5 у-3) = ... 3) При x=2 1) 6 * (0,3-1,5 х) + 3,5 х = ... 4) Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые: 6 * (2-1,5 х) + 3 * (3 х-2) = ... 5) 4-0,5 * (х+9) = - 2,1

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 20:05
    0
    2+1-8+2,6*2=0,2 6-4+10-6=6

    1.8-18+7=-9,2

    12-9 х+9 х-6=12-6+9 х-9 х=6

    4-0,5 х+4,5=-2,1

    10,6=0,5 х

    х=21,2