Помогите решить, с условием.

ширина прямоугольника 10 см, что на 4 см меньше его длины. найдете периметр и площадь.

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 19:48
    0
    10+4=14 см длина

    (10+14) * 2=48 см периметр прямоуг-ка

    10*14=140 кв. см площадь прямоуг-ка