0,9 от 20 % числа р равны 5,49. Найдите число р.

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 07:40
    0
    5,49/0,9=6,1

    6,1/0,2=30,5
  2. 15 ноября, 08:13
    0
    0,2 р*0,9=5,49

    0,2 р=5,49/0,9

    0,2 р=6,1

    р=6,1/0,2

    р=30,5