В книге 50 страниц. Валера читал 5 дней по 3 страницы в день. Сколько страниц ему ещё осталось прочитать?

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 19:29
    0
    1) 5*3=15 (стр.) - за 5 дн. 2) 50-15=35 (стр.) - осталось прочитать
  2. 14 марта, 21:01
    0
    1) 3 * 5 = 15 страниц прочитал 2) 50 - 15 = 35 страниц осталось читать Ответ: 35 страниц