В книге 50 страниц валера читал 5 дней по 3 страниц в день сколько страниц ему еще осталось прочитать

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 05:37
    0
    35 стр.

    3*5=15

    50-15=35
  2. 5 сентября, 07:04
    0
    1) 5*3=15 стр прочитал Валера

    2) 50-15=35 стр осталось прочитать