Решите уравнения:

y-400*4=800

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 03:50
    0
    У-400*4=800

    у-1600=800

    у=800+1600

    у=2400
  2. 16 октября, 04:39
    0
    У-1600=800 у=1600+800 у=2400