Решите уравнения с наименьшим корнем б) y-400*3=800, y-400*4=800,400*3-y=800

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 22:57
    0
    400*3-у=800

    400*3=1200

    х = 1200-800

    х=300

    400*3-300=800