Решите уравнения

у-400*3=800

у-400*4=800

400*3-у=800

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 21:59
    0
    1) у=800+1200

    У=2000

    2) у=800+1600

    У=2400

    3) у=1200-800

    У=400
  2. 15 декабря, 00:48
    0
    У-1200=800

    у=800+1200

    у=2000

    2000-1200=800

    у-1600=800

    у=800+1600

    у=2400

    2400-1600=800

    1200-у=800

    у=1200-800

    у=400

    400 х3-400=800