5.9 у + 2.3 у=27.88 Решите уравнение.

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 07:59
    0
    Домножим на 100

    590 у+230 у=2788

    820 у=2788

    У=2788/820

    у=3,4
  2. 16 декабря, 09:51
    0
    5.9 у + 2.3 у=27.88

    8,2 у=27,88

    у=27,88/8,2

    у=3,4