7lxl-2lxl=3lxl+12 ...

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 14:46
    0
    7IxI-2IxI-3IxI=12

    2IxI=12

    IxI=6

    x1=6; x2=-6
  2. 20 декабря, 15:08
    0
    7|x|-2|x|=3|x|+12

    x>0

    7x-2x=3x+12

    2x=12

    x=6

    x<0

    -7x+2x=-3x+12

    -5x+3x=12

    -2x=12

    x=-6