1) 3lxl-2=2lxl+3

2) 4lxl-7=-2lxl+5

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 17:00
    0
    1) 3x-2=2x+3

    3x-2-2x=2x+3-2x

    x-2=3

    x-2+2=3=2

    x=5