на двух опытных участках общеё площадью 100 м в квадрате высадили тюльпаны на кадждом кводратном метре высаживали одинаковое колличество луковиц на первом участкепосадили 960 луковиц а на втором 640 луковиц чем равна площадь каждого участка

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 07:53
    0
    (960+640) / 100=16 (лук) - высаживали на 1 кв. м

    960/16=60 кв. м - площадь первого участка

    640/16=40 кв. м-площадь второго участка