3 + (7+4)

4 + (3+6)

(2+8) + 5

(3+4) + 7

(3+7) + 4

(4+3) + 6

8 + (2+5)

Не вычисляя, найди суммы, имеющие одинаковые значения. Соедини их стрелками.

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 13:52
    0
    3 + (7+4) = (3+4) + 7 = (3+7) + 4 4 + (3+6) = (4+3) + 6. (2+8) + 5=8 + (2+5).
  2. 9 июля, 14:43
    0
    3 + (7+4) (3+4) + 7

    4 + (3+6) (4+3) + 6

    (2+8) + 5 (8+2) + 5