Соедини одинаковые величины стрелками

1/4 м 15 см

3/20 м 10 см

2/5 м 25 см

3/4 м 75 см

2/25 м 40 см

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 20:40
    0
    1/4 м = 25 см (100:4=25)

    3/20 м = 15 см (100:20*3=15)

    2/5 м=40 см (100:5*2=40)

    3/4 м = 75 см (100:4*3=75)

    2/25 м = 8 см (100:25*2=8)