80 кг яблок разложили в ящики по 8 кг в каждый. за день продали 6 ящиков. сколько ящиков с яблоками осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 03:06
    0
    1) 80:8=10 (ящ.) всего.

    2) 10-6=4 (ящ.) осталось

    Ответ: 4 ящика.