Реши уравнения х+18=78 21-х=15 х*13=91 х: 5=20

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 00:25
    0
    Х+18=78

    х=78-18

    х=60

    21-х=15

    х=21-15

    х=6

    х*13=91

    х=91/13

    х=7

    х: 5=20

    х=20*5

    х=100