Сколько будет если сократить дробь 168/10 ... : ... 2). сколько будет если сократить дробь 935/45

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 02:17
    0
    168/10=84/5=16 4/5

    935/45=187/9=20 7/9
  2. 21 мая, 03:19
    0
    168/10=84/5=16 4/5

    935/45=187/9=20 7/9