Длина огорода прямоугольной формы 20 м а ширина в 2 раза меньше. сколько метров сетки потребуется чтобы огородить его со всех сторон? найди площать этого огорода?

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 03:42
    0
    20:2=10 - ширина

    (20+10) * 2=60 - сетка

    20*10=200 м в квадрате - площадь
  2. 3 ноября, 05:57
    0
    20: 2 = 10 S=20*10=200