Длина огорода прямоугольной формы 20 метров а ширина в 2 раза меньше Сколько метров сетки потребуется чтобы огородить его со всех сторон

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 00:25
    0
    1) 20 : 2 = 10 (м) - ширина огорода

    2) 20+20+10+10 = 60 (м) сетки потребуется

    Ответ: 60 м сетки потребуется для ограждения огорода
  2. 2 августа, 02:06
    0
    1) 20:2 = 10

    2) 20+10=30

    3) 30*2=60