В пятом классе 7 школьников ходит в бассейн каждый день 9 через день а остальные В общем не умеет плавать в бассейне пришли 13 школьников сколько школьников придет в бассейн сегодня

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 13:50
    0
    7+9 = 16 (ш) все кто ходит в бассейн

    16-13=3 (ш) должны ещё прийти сегодня в бассейн

    может так, но я не уверена ... не точное условие ...