Вычесть надо и первое число в скобках и второе 355 - (55+98) =

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 13:09
    0
    Ответ 202 сначала мы делаем действие в скобках а потом как пойдёт
  2. 8 декабря, 15:59
    0
    355 - (55+98) = 202

    1) 55+98=153

    2) 355-153=202