Длина огорода прямоугольной формы 20 метров а ширина в 2 раза меньше 1) сколько метров сетки потребуется, чтобы огородить его со всех сторон. 2) найди полощадь

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 03:41
    0
    20*10 - огород

    P=20+20+10+10=60

    S=20*10=200