Как решить 350030 - (4875+1561800:300) х9 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 10:40
    0
    С помощью калькулятора.

    350030 - (4875+5206) * 9 = 350030-10081*9=350030-90729=259301
  2. 9 сентября, 13:21
    0
    1) 156800:300=5026

    2) 5206+4875=10081

    3) 10081*9=9729

    4) 350030-9729=340301