Скоко будет 350 030 - (4875+1561800) * 9 (по действиям)

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 06:54
    0
    350 030 - (4875 + 1561800) * 9 = или 350 030 - (4875 + 1561800 : 300) * 9 = ? Если да то вот:

    1561800:300 = 5206

    4875+5206 = 10081

    10081*9 = 90729

    350030 - 90729 = 259301
  2. 27 июня, 08:58
    0
    1) 4875 + 1 561 800=1 566 675

    2) 1 566 675 * 9=14 100 075

    3) 350 030 - 14 100 075 = - 13 750 045