Как решить пример 350030 - (4875 + 1561800:300) * 9

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 04:04
    0
    1561800/300=5206

    5206+4875=10081

    10081*9=90729

    350030-90729=259301
  2. 30 октября, 04:06
    0
    -259301 вот ...