От автовокзала одновременно в противоположных направлениях выехали два афтобуса один со скоростью 60 км в час а другой 75 км в час какое расстояние будет между автобусами через 3 часа

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 18:21
    0
    (60*3) + (75*3) = 180+225=405 километров.