32*6-488:8 найди значения выражения

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 08:25
    0
    32*6-488:8=192-61=131
  2. 25 июля, 10:08
    0
    1) 32*6 = 192

    2) 488:8=61

    3) 192-61=131