Автомобиль за 3 дня проехал 980 км в пятницу и субботу он проехал 725 км сколько километров проезжало авто в каждый из этих дней если в субботу он проехал больше чем в воскресенье на 123 км! Пример мне надо где какое действие и решение (786-600) * 19 + (1007-965) * 14-48*16

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 03:27
    0
    1. В воскресенье автомобиль проехал 980-725=255 км.

    2. В субботу он проехал 255+123=378 км.

    3. В пятницу он проехал 980-255-378=347 км.