Две машины одновременно выехали с заправки в противоположных направлениях. Скорость одной машины была 40 км/ч, а скорость другой машины-60 км/ч. какое расстояние будет между двумя машинами через 2 ч.

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 02:27
    0
    40 км/ч * 2 ч = 80 км от заправки 1 машина. 60 км/ч * 2 ч = 120 км от заправки 2 машина. 120 км + 80 км = 200 км Ответ 200 км между машинами через 2 часа.
  2. 19 июня, 03:15
    0
    1) 40 км/ч + 60 км/ч = 100 км/ч

    2) 100 км/ч * 2 ч = 200 км

    Ответ: 200 км