Две машины одновременно выехали с заправки в противоположных направлениях. Скорость первой машины 40 км/ч, а скорость второй - 60 км/ч. Какое расстояние будет между машинами через 1 ч? Через 2 ч?

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 03:34
    0
    За 1 час 100 км.

    40+60=100

    100*1=100

    за 2 часа 200 км.

    40+60=100

    100*2=200 км

    вроде бы так
  2. 7 сентября, 05:30
    0
    (40+60) * 1=100

    (40+60) * 2=200