упростите выражение 638+n+272

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 19:16
    0
    638+n+272=638+272+n=910+n
  2. 29 июня, 20:56
    0
    упростите выражение 638+n+272

    638+n+272 = 910+n