Упростите выражение: а) 638 + n + 272; б) 623 - (m + 343).

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 20:13
    0
    А) 638+272+n=910+n.

    Б) 623 - (m+343) = 623+343-m = 966-m.