упростить выражение:

a) 638 + n + 272

b) 623 - (m + 343)

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 20:53
    0
    a) 638+n+272 = (638+272) + n=910+n

    б) 623 - (m+343) = 623-m-343 = (623-343) - m=280-m
  2. 22 ноября, 22:51
    0
    a) 638 + n + 272=910+п

    b) 623 - (m + 343) = 280-м