Упростите вырожения.

638+n+272

623 - (m+343).

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 06:20
    0
    638 + 272 + п = 910 + п

    623 - 343 - m = 280 - m
  2. 20 ноября, 09:28
    0
    638+n+272=910+n

    623 - (m+343) = 623-343-m=280-m