Упростите выражение a) k+458+362; b) 384 - (164+n) =, в) 638+n+272

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 07:06
    0
    A) k+458+362=k+820

    b) 384 - (164+n) = 384-164-n=220-n

    в) 638+n+272=n+910