Решите уровнения х: дробью 2.17 = 1 - дробью 7 24

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 22:17
    0
    Х: 2/17=1-7/24

    х: 2/17=24/24-7/24

    х=17/24*2/17

    х=1/12