Помогите решить уравнения 2 класса. х-9=4, у+7=15,35-х=30

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 22:32
    0
    X-9=4

    x=9+4

    x=13

    y+7=15

    y=15-7

    y=8

    35-x=30

    x=35-30

    x=5